Иван Волокитин

Кто нибудь смотрел фильм Гостья? интересно? стоит смотреть?

Юлия Цветкова

Это полное разочарование. Книга в несколько раз лучше. В фильме всё очень скомкано. Почти весь фильм меня не покидала мысль: "Ну там ведь не так было! ". Писать о том, что конкретно было не так можно очень долго, но у меня нет особого желания это делать. Почитайте книгу, сами поймёте. Актриса же, которую в конце представили как Анни, меня вообще добила. Это должна была быть семнадцатилетняя девчушка, с "большими серыми глазами и.. . золотыми вьющимися волосами", "хрупкая, невинная.. . которую хочется защищать". И что? Не единого сходства! А была такая чудесная книга, такой потрясающий фильм можно было снять... Меня очень расстроил этот фильм... .
такая книга, такие эмоции.. и такой провал... (((
может конечно если не читать книгу фильм покажется далеко не плохим. .
по мне так сняли кусками... нет переживаний эмоций.. не чего. .
действия книги происходили в основном в темноте... а тут люди спокойно выезжают днем на улицу где полно пришельцев и по всюду опасность.. .
где логика??? где??? они ведь прячутся от людей.. и такой риск.. .
сцена где они возвращают Мелани, меня вообще очень расстроила... от нее я ожидала намного большего.. .
в общем я ожидала что этот фильм затмит сумерки, а на самом деле зал был пустой... да и до сумерок этому фильму далеко... (((
ну и актеров я конечно себе совсем не такими представляла... Иен... представлялся совершенно другим.. в книги я им восхищалась... .
впрочем ожидания не оправдались.. .
больше смотреть не стану, нет ни какого желания...