Кристина

на какой руке носят браслет?

Андрей Воробьев

Это кому как удобнее. Я на левой ношу.

Карина Морозова

Как удобнее. Кто-то носит на левой, потому что у него "рабочая" рука - правая, и ему всё удобно правой делать, есть такие люди. Кто-то (по той же причине) - на правой. Большинство может варьировать, потому что многие одни вещи правой рукой лучше делают, а другие - левой.

Елена Коцеруба

на той, на которой удобно!

Николай Корняев

на какой удобней. ты б еще спросил - какой стороной брюки носить.

Слава Кадников

часы на левой, соответственно на правой браслет)

Nobody

как удобнее. т. к. я учусь и пишу, то мне на правой не удобно. если выход вечером- можно и на правой

Ксюнька

На любой