Ал
Алия

Помогите! Купила мультиварку, принесла домой, она не работает как положено-сама включает жарку и начинает жарить.

Что б остановить этот процесс, нажимаю стоп, но пока не вытащишь из розетки, не выключается. Приношу в магазин, что б вернуть, они включают-ВСЕ РАБОТАЕТ!!! я опять забираю домой --та же история! Приношу второй раз-ОПЯТЬ РАБОТАЕТ! Принесла домой-НЕ РАБОТАЕТ!!! Что делать? Включала в разные розетки-бесполезно! В магазин не могу вернуть, потому что нет причины-у них же работает! Я уже даже видео записала. Что делать? Помогите!

Анна Шаповалова

"Включала в разные розетки-бесполезно! " - инструкцию внимательно читать пробовали?

Анна Ковалькова

Ну однозначно, что Вы что-то не так делаете)
Включите в розетку и нажмите кнопку Функции, после этого выбирайте нужную, Тушение, Суп, выпечка и. т. д...

Ольга Ширяева

Удивительная мультиварка любящая всё жареное :))) Не растраивайтесь так, возьмите паспорт сие агрегата, там должен быть указан адрес сервисного центра, позвоните туда, вызовите мастера на дом за свой счёт. Нет не с целью ремонта (заплатите только за вызов. сразу об этом не сообщайте) , а с целью консультации. Если агрегат исправен, то мастер объяснит в чём была проблема и вопрос сам собой решится. если реально присутствует брак, то пусть мастер сделает письменное заключение и идите с этой бумажкой в магазин, просите замену товара.

Максим

«Включала в разные розетки-бесполезно!»

Марина

Нажмите кнопку меню и не отпускайте несколько секунд. У меня такое же было, думала в окно вышвырну. Там защита от случайного нажатия

Жанна Крылова

А вы в магазине хорошо запомнили как они включают?