Анюта Бекасова

Как вам напиток Ред Грасс?

Если я не ошибаюсь, этот напиток от тех же производителей, что лаймон фреш выпускают, но лаймон я терпеть не могу, меня тошнит от него, от одного запаха воротит, ужасная вещь. А Ред Грасс вроде ничего, правда привыкнуть немного надо к послевкусию корицы:)

Станислав Егоров

Не пробовала. . Но раз вы говорите, что там корица есть, то и пробовать не хочу - ненавижу корицу! )
А вот Лаймон Фреш мне очень нравится))