Кирилл Карпов

как приготовить бисквит

David Region

Попробуйте мой рецепт бисквитного тортика http://kuhnjabiohimika.com/index.php?page=recipe_book&recipe=biskvitnyj_tortik_s_shokoladnym_kremom

Оксана Гусева

1 стак сахара, 5 яиц- взбить, масса увеличится в 3 раза, добавить 1 стак + 1 ст л с горкой муки и перемешать, выложить в форму сильно смазанную маслом и выпекать в хорошо разогретой духовке ( в духовку не заглядывать) .
Готовый бисквит должен отстояться 8 часов, потом можно резать

Зураб Михайлович

Медовый бисквит.

До плотной белой массы взбить яйца, сахар, мед. Взбивать не менее 10 минут. Масса увеличится раза в 4.
Добавить муку и осторожно перемешать снизу вверх. Печь при 170-180 гр. Проверить готовность деревянной палочкой. Остудить в форме.
Готовый корж разрезать на 3 части.
Каждый корж смазать кремом, кроме верхнего.
Верхний полить шоколадной глазурью, а центр медового бисквита украсить орехами.
Состав рецепта блюда
: яйца 6 шт,
: мука 190 гр.
: сахар 160 гр,
: мед 2 ст л,
На крем:
: вареная сгущенка 1 банка
: сливочное масло - 150 г