Надежда

Почему мой джунгарик кусается когда я даю ему лакомство?

Я сначала мой руку потом натираю руку об наполнитель беру орешки под ношу руку в клетку',а хомяк кусает палец и не ест вкусняшку

Алина Масликова

Это ещё от пола зависит, девочки обычно не такие кусачки.

Дима Пилипчук

джунгарики они бешеные они постоянно кусаются лучше брать королевских они не кусаються не балуються и не шуршат по ночам

Серега Пак

сходите к ветеринару

Ре
Регина

Вроде их долго надо приручать. Сначала лакомство держать так, чтоб оно было ближе к хомяку, чем пальцы, а потом на ладони уже давать. Хотя мой тоже кусается (((

Ш.
Шеро .....

Ну, ты же берёшь и кладёшь ему еду руками, и я думаю что он слизывает остатки))) ) твой пальчик вкусный)) ) а вообще джунгарики немного бешеные бывают..

Baxtiyor Sadullaev

наверно руки вкуснее чем вкусняшки.