Евгений Мазур

Большой чёрный жук в квартире под ванной?

Подскажите пожалуйсто что за жук у нас завёлся и как нам с ним бороться? Он примерно 3-4 см, чёрный, похож на майского жука, фотки к сожалению нету, когда увидела завижала и он убежал под ванную, днём не вылазиет видела ночью, помогите пожалуйсто)

Татьяна Иванова

может оказаться и тараканом. как раз в ванне на съемной квартире в саратове обнаружила огромного таракана - 4-5см длиной, рыжего. капец.. . он сидел спокойно, словно ручной. я его длинным анатомическим пинцетом на ногу поймала, а он как прыгнет - я сама чуть на потолок не прыгнула. со второй попытки поймала таки и посадила в банку из-под кетчупа балтимор - рассмотреть хотела.. . противное существо все таки. откуда он взялся - так и не поняла.

Marina Romanuk

Вот теперь бойся мыться. Изнасилует.

Дима Дерябин

это мой друг гиви. он заблудился

Виталий Ламинский

Это к деньгам--прикормите его--мясом-конфетами

Василий

Таракан, скорее всего.

Ваня Канин

Забрался через окно. Любит влажность. Осталось его поймать и выпустить.