Александр Котляров

Листик какого растения?

Что-то "ползучие". И как всегда не знаю названия, подскажите пожалуйста!

И такой вопрос. Много раз слышал, что якобы растения такого планана, т. е. "ползучие", плющи и т. д. якобы дома держать нельзя, что-то плели про высасывание энергии из хозяина.. . Кто что по этому поводу думает, предрарассудки или?. .

Па
Павел

Я например не слушаю, кто и что говорит. Если мне нравиться хойя, то она у меня растет. Вот моя А осенью еще черенки трех красивых видов купил.

Алексей Романов

У людей увлеченных дома большие коллекции Хой разных видов и сортов.
Начинали с такой же, как на фото,
Хойя мясистая (Восковой плющ, Hoya carnosa)
Ничего, живут-не жалуются.
Выращивайте то, что нравится.
Это главное в выборе растения.
Лишь бы места хватило и условия соответствовали.

Светлана Козаченко

дома такой цветок желательно не иметь он для общественных мест

Рамиль Алиев

Это хойя. Никакого вреда она в себе не несёт. Уменя их два вида уже год, и я до сих пор жив.

Лейсан Хайруллина

растение похоже на хойю или стефанотис. По поводу любых растений - ПРЕДРАССУДКИ!!!

Евдокия Лабазова

Это Хойа, тоже слышала, но думаю вряд ли в наших проблемах будет виноват цветок. если не верить в это то этого и не будет