Наталья Калинина

упал щенок помогите!

Вчера вечером я взял щенка на руки (золотистый ретривер 2 месяца) , а она извернулась, и упала через голову на пол с высоты 1,5 метра завизжала и спряталась, потом весь вечер ходила вялая. Ближе к ночи развеселилась. Сегодня у неё есть аппетит, она играет, но мне кажется, что она чуть скучней обычного. Хотя по комнате бегает, как сайгак. Но мне как-то неспокойно. Что делать?
P.S.
К врачу отвести не можем, т. к. не сделаны все прививки.

Сергей Леонов

отвести не можете вызывайте на дом ветеринара раз вам так неспокойно

Alone Black Wolf

а без прививок к врачу тоже ходят. не надо заводить то с чем не справиться

Павел ******

Ну серьезному тут вряд ли место, а вот ушиб головы или лап очень даже.. вызовите на дом ветеринара и не нужно на руках таскать щенка.. он все же не игрушка!

Елена Чанкселиани

Ну а если б вы грохнулись и свернули шею, весело бы вам было. Я думаю может мышцы связки потянулись, с моим такое было. Вы бы тоже недельку наверняка не резвились бы если что-то болело бы. Тем более уже носится. Думаю это просто болевые ощущения влияют на его настроение.

Св
Светлана

бедняжка щеночек ты будь поокуратнее значит так сначала выесни что у неё болит слегка понажимай на лапу на хвостик и т д а вот затем спроси по инету у ветеренара или позвони

Анаттолик Короткевич

ну раз бегает и все такое, значит ничего страшного

Лена Игошина

1,5 метра - небольшая высота. У меня котёнок падал с высоты 2,5 метров, и ничего. Не беспокойтесь!

Антоша Новгородцев

У собачки стресс скорее всего, не высоко но падение ошарашило видимо, понаблюдайте пару дней, особенно за координацией и походкой, если будут какие то проблемы, то к вету.

Эльвира Баранцева

Ну наличие прививок то тут ни при чём. К тому же некоторые из них делаются только в 3 месяца, а то и позже.
У меня джек рассел. Тоже извернулась когда ей месяца 3 было и шлёпнулась. Ничего с ней не было, не беспокойтесь!

Андрей Азарной

у нас ротвейлереныш так падал. 2 раза. Один раз с рук, второй раз из манежа вылез неудачно. Ничего с ним не случилось. А к вету можно сходить, ничего страшного. Но если так боитесь, то на дом вызовите.

Руслан

Да ничего не делать. Если уж очень неспокойно, позвоните заводчику, у которого брали щенка, поговорите. Или пригласите вета на дом.
Если носится, значит, повреждений нет. "Заживёт, как на собаке".
Тем более на щенке.