Анна

Мне 23 года, а я не замужем. Прошляпила свой шанс или ещё есть надежда?

Чем это я счастливая? Я уже за любого готова выйти, лишь бы взяли.

Ванилька, никаких подколов у меня нет. Я пишу как есть. Уж так одной надоело быть, хоть в петлю лезь ((((

Марина

Все, дорога в монастырь. Пойдем проведу через лес.

Vitaliy Petrenko

счастливый человек Вы однако))

Андрей Смирноff

ты хочешь замуж? брр
открою тебе тайну: все твои ровесницы, которые замужем уже в 23 года выглядят как бабищи, а некоторых это ждет. ты наверное странная, но лучше уж сексом заниматься в свое удовольствие. что в этом замужестве? тоска. прикинь каждый день с одним и тем же человеком просыпаться, памперсы, дети, прикинь какая это жесть?? ? ты реально этого хочешь??

Борька Богдан

Конечно прошляпила, ведь человек живет до 23,5 лет а дальше все кирдык...

Роберт Усманов

Надежда всегда есть.

Татьяна Небера

чё за пессимизм? надежда всегда есть, тем более в ТАКОМ возрасте)

Чье? Мое?

если вы в свои 23 выглядите как 50 крокодил то да вы прощляпили, в противно случае до 30+ не парьтесь)) )

ФОТУ ВЫЛОЖИ МЫ ТЕБЕ ПОГАДАЕМ))))

Ди
Диана

Надежда есть всегда, тем более не такой уж у вас возраст, чтобы начинать паниковать, все еще будет, не переживайте.

Denis

самое смешное что все поверили в ваш вопрос. Даже не видят подкола. Значит такие рассуждения им знакомы.
рс: пиши исчо

Даша Башлакова

Всё впереди. Поменьше карьерой занимайся, а то будешь в 35 при деньгах и одна.

Шахин Мамедов

похоже ваша проблема у вас в голове. Меняйте характер и сходите в хороший салон-парикмахерскую.

Natasha Malceva

да знаете сколько у вас этих шансов ещё будет