Ан
Анастасия

наверное, я все преувеличиваю, но все же..

Прошу, если у вас есть 5 минуток, прочитайте это! ! никак не могу разобраться. Я в 8 классе, и уже год как общаюсь с 10классницей. А по годам она вообще почти на 3 старше меня. Но мы довольно крепко дружим, и я дорожу очень нашей дружбой. Мы вместе ходим на тренировки, и она постоянно спрашивает, пойду ли я, хотя у нее и без меня там найдется пара, ведь с ней вместе даже ее лучшая подруга ходит. А если я не иду на тренировку, то она обижается, и тоже не идет на нее. В школе мне улыбается, хотя зову я ее сам всегда. И у нее еще и парень есть.
Сегодня вечером пишет "ты же пойдешь завтра на тренировку? Я пойду. И ты пойди, прошу! " я ей тут же позвонил, и спросил, почему она так хочет чтобы я ходил вместе с ней, зачем ей это? На что она ответила "ну просто, для веселья".
После всех наших подобных разговоров чувствую себя придурком, ведь я все принимаю так серьезно, а ей, может быть, и начхать на меня?
Вопрос такой - может ли быть, что я ей как парень нравлюсь? Или может ей вообще на меня наплевать? Ведь даже после уроков она звонит, ищет по школе меня, иногда посидим поболтаем. . Или с такой разницей в возрасте она ко мне как к младшему брату относится? ? Ваше мнение?

Угурчиев Муслим

тут может быть много вариантов.
может, ей просто не хватате простой человеческой дружбы.
а может ты ей немного нравишься.
не переживай. время все покажет)

Антон

Эй-эй, присмотрись внимательно к отношениям между вами!
У нее есть парень, не строй иллюзий, очки розовые сними, это может быть начало френд-зоны
На луркмоаре почитай про френд-зону и прикинь отношения, если это ФЗ - прыгай с этой электрички, если непохоже, то будь внимателен все равно, даже если это просто дружба, будь осторожен!

и еще, ты же не хочешь быть клоуном-развлекашкой, верно? +) На что она ответила "ну просто, для веселья".

Виктор

разница 3 года не такая большая, но в школе это ощутимо. мое мнение, вероятно у нее к вам дружеское расположение, а если большее, то она не скоро в этом признается. не копайтесь в ее мотивах, общайтесь, ходите на тренировки, радуйтесь этому, а время покажет.