Анастасия Рыбачук

Представь что ты хочешь расстаться с человеком

Вы живете вместе почти 2 года, родители одной из сторон очень привыкли что вы вместе и хорошо относятся к вашему союзу. Но вам надоели тупые ссоры и конфликты, вы вроде бы и добры, но тут понимаете что просто дьявол!! ! Всё не так! не хватает элементарного! ! например секса, поругались.... затем помирились но секса не прибавилось всё также, девушка груба, а парень типо тряпка!! ! Что вы думаете про такой союз? Стоит ли разойтись пока не поздно?

Галчёнок Лисина

Разойтись всегда успеете. Нужно сначала постараться наладить нормальные отношения. Может быть расшевелить как-то друг друга. Привнести в отношения что-то новое и оригинальное. Реанимировать короче. А если говорить конкретно обо мне, то за два года я настолько привыкну к человеку, что недостаток секса или частые ссоры просто буду уже воспринимать как должное. И если у меня не получится изменить что-то в сторону улучшения, то я просто сдамся и буду жить с тем, что имею.

Эльшан Салимов

не любишь уходи, любишь остовайся. В таком вопросе не может быть "пока не поздно" тут люби любишь либо нет.

Дарья

представь что вас больше нет, что вы уже расстались, ты одна, он один.... что ты будешь чувствовать? скучать? или тебе просто будет наплевать... .
еще можно на некоторое время расстаться... уехать на вымышленный день рождения подруги в другой город и остаться погостить недельку.. побыть на едине с собой.. .
Ни в коем случае не спеши расставаться.... это ты всегда успеешь) нужно побороться за свое счастье, если этот человек вызывает у тебя улыбку....) )
если вы 2года вместе, то я считаю что пару месяцев за которые ты постараешься что изменить в лучшую сторону, сильной роли не сыграют)
и еще, попробуй поговорить.... это очень тяжело, особенно если мальчик импульсивный. в такой ситуации главное терпение))))