Иришка Войнова

Когда слушаю музыку , становится очень грустно,даже если песня позитивная,воспоминания лезут всякие.Что со мной такое?

Раньше такого не было.. последние недели 2 такое..

Anton V. Merkulov

Депресняк

Александр Карлов

Это излишняя погруженность в прошлое. Музыка служит "спусковым механизмом". Помните - ВСЁ ПРОЙДЁТ! А жить нужно настоящим - только в нём можно найти и опору и реальный смысл своего существования

Leeloominai Мингулова

Психика ранимая, душа тонкая)))

Улан Бектемиров

Говорит что мы произошли от обезьян

Айсулу

Да, это депрессия скорее всего.
Ничего, всё пройдет. Но вообще можно попробовать просто послушать что-то абсолютно другое, непривычное.

Олег Мартынов

Депрессия. лета уже хочется, тепла)

Павел Пронин

вясна.. .
клин клином вышибают.. . сл. Аукцыон \выжить\..\ушла\- короли отеч депресняка

Валентина Овчинникова

впускаешь эмоции в себя, те эмоции, которые заложены в музыке и тексте. Мне уже за 30, так уже не реагирую на это, а когда была подростком - это был бешеный поток эмоций, причем на все подряд (фильмы, музыка, искусство и даже мультики) . Лучше остановиться вовремя, и удерживать свой эмоциональный статус в нормальном состоянии. Короче не нужно все это. Я тебе как человек, прошедший через всё это, говорю. Не надо. На будущем может плохо отразиться.
Как говорится минута смеха продлевает жизнь ...и .т. д.