Оксана Лукашова

Здравствуйте у меня вот какая проблема, я что то нажал и теперь любой создаваемый объект в 3ds max 2013 создаётся в цент

я что то нажал и теперь любой создаваемый объект в 3ds max 2013 создаётся в центре сетки (grid) и не сдвигается по осям, стоит как вкопанный... дело не в нажатом "Х"

Ир
Ирина

Это такая функция, которой вряд ли кто нибудь пользуется, поэтому и не помнит никто где это выключается. 😞 Но то, что в настройках ЕСТЬ такая галка, это точно! Ищи. Все что могу подсказать.. .