Aisha Ahmed

как посмотреть фильм в 3d на LG 42lm615t

Видел что тв с пассивным 3d может давать действительно реалистичную 3d картинку, но не понимаю как этого достичь дома. Встроенная конвертация 2д в 3д не даёт и половины того эффекта. Скачал фильм в 3д, эффект опять не тот. Помогите разобраться, пошаговую инструкцию что ли...

Максим

Пошаговая инструкция - 1) запрос в интернете "зd с вылетом", 2) скачать это в формате ави или мкв (анаморфная верткальная или горизонтальная стереопара с разрешением не более 1920х1080), 3) запустить это на плеере телевизора, включив режим 3D (выбрав в предложенном меню соответствующее расположение кадров) , надеть очки и получить максимум удовольствия от проделанной титанической работы. И 4) - перестаём верить всему, что пишут на заборах (то есть пишут и показывают в рекламах).