Алексей Мартыненко

СПбГЭТУ, Информатика и вычислительная техника

Направление Информатика и вычислительная техника по профилю "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети" (кафедра вычислительной техники)
На сайте написано, что одной из изучаемых дисциплин является Программирование.
Какие языки там изучаются?
Заранее спасибо

Вячеслав Петрачков

В обязательном порядке - базовые знания языков процедурного и объектно-ориентированного программирования высокого уровня ( C++; C#; Java; Pascal/Delphi; Visual Basic/VB.NET и т. п.) . По крайней мере на одном из этих языков Вам в процессе обучения надо будет написать и отладить достаточно сложную программу (это будет курсовая работа).