Юлия Юлия

Человек произошел от того, что обезьяна сошла с ума.

- это не мое высказывание. А сейчас люди сходят с ума - идем назад к обезьянам Как думаете?

Ра
Раушания

Нет. Они прилетели с нибиру анунахи там всякие и анупохи.. . вот кароч, и стали человеками

Ну
Нурканат

обезьяна стала человеком, когда взяла в руки палку, чтобы ударить другую обезьяну.. .

Евгений

Обезьяны произошли от людей, сошедших с ума.
Это и в реале и в литературе.

Максим Плуталов

...Если рассуждать таким макаром, то по этой логике вся Москва
состоит из диких, диких обезьян.. Впрочем наверное так оно и есть..