Михаил Никулин

яблоки помогают от изжоги или создают ее

Иван Асеев

яблочная кислота антагонист соляной.. снижают яблоки выработку соляной кислоты и снимают изжогу

Лариса Калмыкова

При беременности, мне почему то помогают яблоки от изжоги! еще говорят молоко и семечки... на счет этого не знаю..)

Андрей Назаретян

Яблоки создают газообразование)))

Игорь Вирт

Скорее создают. Изжога - это кислота, а яблоки уж никак не щелочь, что б погасить ее.
Хотя мне во время токсикоза, а мне тошноту именно изжога вызывала, яблоки (зеленые, кислые - семеренка) ой как хорошо помогали. Я их и ела и нюхала, лежали чищенные на тарелочке возле головы - аромат....

Сергей Матяшов

во всяком случае у меня от яблок изжоги нет и не было, зато живот вздувается если больше 2-3 яблока в день съем

Викусик Вик

мне кажется, создают.

Ан
Аня

молоко помогает от изжоги, яблоки, скорее, усиливают.

Ve
Vesta

ну когда у меня изжога особо яблоки не помогают

Алик

создают

Королева Сайта

Лучше ещьте киви. Мне очень помогает, хотя пила соду 40 лет от изжги

Александр Тян

У всех по разному! Если вы имеете в виду во время беременности, то у меня подруга оооооочень хотела яблоки и все яблочное уплетать, после страдала изжогой!! ! У меня же наоборот, я с самого начала беременности сижу на яблоках и хоть бы хны!