Виктор Шнайдер

как считаете почему мужчина с которым познакомилась по интернету шутя напрашивается в гости ко мне,

а не приглашает меня куда -нибудь. информацию о нем нашла, он достаточно известный в городе человек, порядочный, но в реальной жизни с ним не виделись. говорит что не женат

На
Наталья

глупая или наивная... трахнуть тебя хочет

Анна

Не соглашайся. Может он вор, ходит по квартирам и смотрит что и где можно потом украсть. Вокруг столько мошеников, Домой приглашают только хорошо знакомых людей.

Св
Светлана

Несерьезно он вас рассматривает. Так на разок перепихнуться. Иначе бы пригласил куда-то, но видно думает, что для вас жирно будет очень такое приглашение...

Св
Светлана

На браузер посмотреть хочет.

По
Полина

экономит)) ) серьезно.

когда я встречалась - у меня таких проблем не было.
кино, кафе, ресторан - но не квартира и не сауна. ни за что.

Ма
Мария

вероятность что трахнет выше, чем встречаться где то

Наталья

может проверяет тебя, какая ты - сразу согласишься или выдержишь паузу

Annet

Я в виде шутки пригласил в гости пол мейл. ру. Даже тех кто с Камчатки))

Даша

а то не понятно... .
на пару палок чая напрашивается..

Олеся

нууу, Может ему приехать к вам в гости интересней чем куда то пригласить...