Ваня

как можно успокоится и выплеснуть эмоции не крича !? просто поругалась с родителями в школе одноклассники достали ((((

Степан Жидик

Скажите все, что вы думаете о каждом из них, то вы выплесните, но последствия будут плачевными. Лучше вего физический труд это очень помогает выплеснуть все наружу в никуда.

Anna Vaganyan

Выйти на улицу и походить быстрым шагом.

Анатолий Поляков

интенсивная пробежка а парке с мыслями о предстоящем лете...

Андрей Гроздов

советую: иди на карате или бокс. там есть боксерские мешки. перчатки на руки и через 30 минут все по-хрену.

сама 15 лет занималась

Евгений Хренов

Поиграй в жестокую комп игру, и представляй что все кого ты убиваешь - твои одноклассники.
Я так в юности делала.

Андрей

лучше школу поменять.

Алексей Стыкин

кричи, но в подушку, порви листы, намолевав свои эмоции сначала. я в детстве материлась на крыше))) ) а так вообще не ругалась

Вікторія

закрой глаза, успокойся и читай до 10

Марат

отлупить подушку, порыдать в медведя, пожалеть себя.. . И утро снова будет прекрасным...

Андрей Дьячков

А разве криком можно что то доказать? Достали одноклассники, а твои истерики должны выслушивать твои родители? Жалко, что не я твоя мама