Виталий Николаев

Если несколько раз выщипать волосы над губой, они от этого длиннее и гуще становятся?

Юлия Тимощук

нет. но расти будут. сама мучаюсь всю жизнь.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

усатая катя. ты заебала всех-пива меньше пей

Аркадий Аракелян

КАК У ВАСИЛИЯ ИВАНОВИЧА ЧАПАЕВА БУДУТ..

Alexey Ramazanov

Выщипывал.. . Растут ещё гуще. Смотри фото ))

Тигран Кобегкаев

Брови после многократного выщипывания становятся реже, наверное, с усами так же.

Вадим Эрлих

Нет. Это зависит от гормонов. А те от образа жизни.

Катя

да волос толще длиннее и гуще становится. а в итоге вырастут усы.

Николай Гусаров

нахуя высчипывать? будут жестче.. я вот перестала.. ох.. лучше с усами. ходить.. кстати муж даже не замечает.. что жена усатая.. эт говорит о том.. что любит даже усатую. вот.. поэтому пусть у каждого будет рядом такой человек.. которому и пятки жесткие и усы и вес ваш по барабану.. а те кто ..страдает заниженной самооценкой.. пусть ходят по салонам ищиплются колются ботексом.. разной хренью. а нас и таких любят. не за нашу красоту. внешнюю. а за внутреннюю.

Ань Фыонг Фам

Да, увы будут ((( на гормоны сдать нужно!! ! А самой восковыми полосками хорошо их удалять!

Ма
Мадина

смотря какие волосы.. у некоторых такие шо самой выщипать охото... а вообще они толще не становятся.. у меня незаметно, но я всеравно депилирую.. ничего толще не становится

Paruyr Bayramyan

Что за бред?) ) Не будут они гуще.
А уж если и будут, то какая разница - удалять то все равно надо, не с усами же ходить))) )
Бывает смотришь, девушка симпатичная, но усыыыыы....