Наталия Блеч

Ребенку 2г и 8 м весит 11 кг а рост 84 нормальный. Вес маленький .

Вес маленький .Очень плохо ест и под глазами небольшие синяки .В чем может быть причина?

Анатолий Попчин

да нормальный.. . нашему младшему примерно столько же (возраст) , месяц разница, вес 11 кг, а рост 95
а что к врачу-то посылают?? ? нормальный вес у ребенка, у меня и старший такой же, никто никогда не говорил, что недобор в весе есть, а лучше когда 20 кг весят что ли???

Светлана Агапова

к педиатору сходите... может не высывается или наоборот.... витамины и тд

Иван Шилович

А врачу задать этот вопрос не пробовали? Обследоваться надо. Может паразиты, может, анемия, может заболевание какое-то, может с кишечником проблемы.. . Что угодно может быть.

Илья Степанов

корми побольше; Ь, чтобы с дества кости были широкие как у Илюши Муромца..

Яна Верховцева

укладывайте спать и не надо трогать пускай спит може
т тогда будит лучше????

На
Наталья

Ойй к врачу сходите срочно.!

Вероника Лукьянова

а моей 2года 1мес и вес чуть больше10кг при росте 87. Но она и родилась у нас семимесячной с весом 1кг 370гр.. .
Синяков под глазами нет и очень подвижная. Анализы в норме, просто строение тела такое, тонкая кость, небольшая голова и обмен веществ такой. Что только ни пробовали и элькар давали, и биодобавки давали и кормили часто калорийными продуктами. Сколько бы ни ела, все сразу выходит и если есть жирок, то только на попе.. . Но в целом ребёнок здоров.
Сходите к гастроэнтерологу. может что-то посоветует? ! Нам прописывали курс, хотя и толку от него никакого, как мне кажется...

ОК
Олег Кудряшов

мой сын крепыш, племянник аж просвечивает на солнце..)) ) ведут примерно одинаковый образ жизни.. . Кушают одинково только крепыш любит мясо и ест только его, а худышка у нас не любит мясо, помидоры, и вообще много чего. Ну вот такой он человечек.. . Да иногда стремно у медиатора его раздевать, все наверное думают что он голодает, но что ж поделать, отец у него такой же, (генетика) Может и у вас так же...

Виталий Евстигнеев

отец наверное сам дрыщ