Максим

мешает ли наличие детей построению отношений с мужчиной? если у кого есть опыт, расскажите, как происходили

встречи,, где находились дети и через какое время вы их познакомили?

Г.
Галюсик:) .

мы встречались, но жениться не хотели) ) поэтому было проще.
у него трое, у меня двое - какая нафиг свадьба)))

Ирина Усольцева

я думаю что дети не помеха, у моей мамы было 3 мужа, от первого она родила мою сестру, от второго меня и моего старшего брата, а от третьего родила моего младшего брата. первый просто конченный алкаш и десантник .. он постоянно когда приходит расказывает о своих подвигах в армии. Мой отец тоже алкаш ...А тот который сейчас нормальный мужик, спокойный, если выпьет то не буянит.... а знакомила она нас с ним сразу как начали они встречаться.

Игорь

у меня жена младше меня на 12 лет .приняла моего сына как родного! 5МЫ 10 лет вместе! 5 января подарила мне дочку и все у нас хорошо! думаю дело не в детях а в отношении людей!!!!

Катя Шамкина

Если дети мешают, значит это не Ваше, Серьезным отношениям-дети вовсе не помеха. А к примеру для умного мужчины еще и подспорье. Завоевав доверие ребенка можно быстрее найти путь к сердцу матери.

N*
Natali **

если это нормальный, адекватный, порядочный мужчина, то нет, не мешает. Мы познакомились на свадьбе моей подруги, куда я пришла с трехлетней дочкой. Так что он с самого начала знал, что у меня есть ребенок. Он встречал нас с дочкой у детского сада, вместе ходили гулять. А вообще он мне предложение сделал в день знакомства)

Виталий Юрьевич

у меня фак опыт нах

Тимур Донской

Если человек хороший - дети не помеха.. А познакомился, практически. сразу. . Да, сначало меня не воспринимали, а потом вместе на море ездили и считали меня вторым папой..

Ви
Виктор

Нет, не мешает.
Находились - у бабушки, все лето. Приехали - сразу и познакомились.

Виталий Назаров

Мы все вместе время проводили... гуляли, в кафе, на море ...Потом когда стали жить вместе никто и не удивился...

As
Astralbody

знакомить надо сразу
и сразу будет понятно, если не тупая, мешает ребёнок или нет