Vladimir Vishnevsky

Подскажите 2 аргумента за то, чтобы совершеннолетни уже дети жили с родителями!

Сергей Смагин

Нечего им с родителями жить.
Аргументов нет.
Есть 2 причины: 1) ребенок-инвалид или родитель инвалид, 2) на время строительства собственного жилья или ремонта, дезинфекции, ну и подобных случаев

Александр Давыдов

а где жить то? хотя нет жилья это раз и возможно нет столько финансов чтобы снимать это два.
Ребят но что значит должны не должны, меня бог миловал жилье отдельное есть и мужа нашла тоже с жильем но. это жилье и мне и ему купили родители !!!а если нет такой возможности купить? чтож свою кровиночку на улицу выставить? что за понты у всех должны не должны в деревнях до сих пор все вместе живут и размножаются

Юлия Гененрайх

экономия и комфорт

Ольга Жигарева

Не должны, все должны жить отдельно!

Танюшка Трихункова

нет денег на квартиру
с родителями комфортнее

Татьяна Корягина

Единственный аргумент - когда нет возможности жить самостоятельно!

Елена Забара(Татарина)

не надо готовить и убираться, не надо платить за квартиру

Наталия Немировская

учатся в институте и еще не зарабатывают
негде жить

Юра Я

Если любишь своего ребенка, ему надо помочь съехать (или квартиру разменять, или с ипотекой помочь) .
Пока он не начнет самостоятельную жизнь - он не будет расти как взрослая личность (ни в профессиональном, ни в эмоциональном плане) . Вы же не хотите, чтобы он тормозил?
Никогда не задумывались, почему иногородние ребята (которые приезжают в большой город из провинции) добиваются к 30 годам больше, чем городские ребята с блестящим образованием, но под крылом у мамы и папы?

Валька Чупина

Я придерживалась мнения, что мы отдельная семья и будем жить отдельно. Сначало снимали до свадьбы, после свадьбы мои родители подарили нам однушку. А из этой однушки мы купили трешку с ипотекой в новостройке. К родителям ездим жить летом когда они уезжают в отпуск и на дачу, чтоб бабушке старенькой помочь. Они ее к себе забрали, чтоб продать ее квартиру и мы в однушку заехали в новостройке.

Ольга Войтова

психическое и физическое не здоровье, вполне весомые аргументы