Амина Караева

Когда нужно менять счетчики на воду?

Когда нужно менять счетчики на воду? Через 6 лет с момента производства счетчика или через 6 лет после установки?

Алкоголик Из Москвы

Да собственно счетчик может раньше выйти из строя, так что со дня установки.

Макс Боба

с момента установки, а на горячую воду через 4года.

Елена Овечкина

После установки и опломбировки

Ал
Александр

Вроде бы после установки. Мы приглашали их проверять, а не менять. Если вы в Москве живете, имейте ввиду, что много фирм. которые обманывают. они старые счетчики снимают и потом устанавливают другим.... А зачем их менять? Наш проверили и дали акт. Заплатила я 500 руб, а те фирмы по 1500 тыс и более. Сначала вроде бы счетчик горячей воды, через год холодной.

Юлия Шишотова

после установки и пломбирования

Жанна Ситникова

через 4 года. вам должно прийти оповещение

Фёдор Волков

Их не надо менять, просто изначально не надо устанавливать. Просто такая практика сложилась парадоксальная, те, у кого счетчики стоят - платят большие деньги, а те, кто до сих пор их не ставит - платят копейки.

Денис Дебердеев

У нас в доме ежегодно одни снимают и ставят другие.