Imamidin Uulu Alymbek

Вопрос тем кто имел дело с низкой самооценкой, но потом себе её повысили (описание внутри)))

Ребята охота спросит у тебя людей которые имели дело когда то в своей жизни с низкой самооценкой, и охота спросить, как вы себе её повышали? Какими способами и что делали для этого. Читаю много на разных сайтах про это, но охота спросит именно того, кому это помогло.

Jasur Umarov

Самооценка должна быть не низкой и не высокой, а ОБЪЕКТИВНОЙ. Надо оценивать себя честно, так как есть и если что-то не нравится - исправлять.. .
А каким-нибудь аутотренингом можно конечно внушить себе что ты например божество, но от этого никакой пользы кроме вреда.. . 🙂

Pr
Prombitservisnn

самовнушение, что все, кто пытаются тебя троллить, делают это от зависти, чувствуя свою неполноценность. оказалось именно так, помогло

Мария Николаева

зарегистировался в спрашивай) оказывается у меня много поклонниц)

Айбек Осмонов

Долго рассказывать. Хочешь - пиши в личку