Ел
Елена

Нужен ваш совет, из какой ткани лучше шить верх этого платья?

Из какой ткани лучше шить верх этого платья, а то здесь сильно уж прозрачная, как сеточка? и какую ткань надо взять, что бы оно пышное было?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Плотный гипюр с шелковыми вставками был бы отличным решением, на мой взгляд.

Владимир Гагарин

Если вы сами шьёте, должны разбираться в тканях, если нет, берите фото и вперёд к мастеру в ателье.

Евгений Кудряшов

Плать сшито из одной ткани, а не из разных, как вы подумали. Ткань гипюр или вуаль, но гипюр надо выбирать очень тонкий и мягкий, возможно он ещё другое название имеет. А с прозрачностью всё просто-дублируйте всё платье чехлом телесного цвета (креп-жоржет, креп-шифон подойдёт) и получите модный эффект прозрачности.

Маруся К

А я бы сделала лиф платья из плотного атласа черного цвета