Наталья Зенина

У кого есть ненужные запчасти на ВАЗ 2101-07? СПБ

Нужны нижние рычаги передней подвески, верхние шаровые опоры. как можно больше
и вообще если что то есть не нужно, мне все очень может пригодиться!

Анастасия Попивчук

Есть в подмосковном гараже в ведре с отходами ненужная протекающая помпа от ВАЗ-классики. Отдам по цене металлолома. То есть - рублей за 20. Но ехать от Питера - 750 км - слишком дорого и далеко. Дешевле и быстрее получится купить новую запчасть в ближайшем автомагазине.