Татьяна Пейчинович

Благодаря большему количеству датчиков двигатель у Toyota Camry XV40 превосходит двигатель ВАЗ 2114 по следующим..

параметрам. Продолжите фразу по пунктам

На
Настя

пункт№1 по следующим параметрам
пункт№2 двигатель у Toyota Camry XV40 превосходит в двигатель ВАЗ 2114
пункт№3 Благодаря большему количеству датчиков

Екатерина Шукаева

ХаХаХа! По всем параметрам!

Ольга Синенко

плохой аргумент я по желанию клиента установил на 6 ую мод жигуль систему автономного контроля от лянчи так по количеству датчиков можно судить даже по том что фиксировал в каком фанаре лампочка сгорела неговоря о уровне масла и антифриза ниже нормиы не заведёш и все сделано бес схем и пособий и при этом блок предохранителей размером 2х пачек сигарет а ты срав. ні

Ел
Елена

Машины разных классов, их глупо даже просто сравнивать

Ирина

Нашпинговать то можно - но смысл?
Только удорожание цены.
В двигатели главные параметры ведь все равно под контролем.