Татьяна Коровкина

проблема с моно-блоком. . для машины.

установили моно-блок JBL, и 2 саба punch P2, когда поднимаю Лвл до конца на усилителе, при полном голосе усилитель блокирует звук и отключает. загорает в это время красная лампочка PROTECT.. опускаю звук и саб работает. . когда ЛВЛ стоит на норме при полном голосе работают хорошо. . помогите разобраться и найти причину. заранее спасибо. P.s подключено все правильно и сабы в норме

не очень они мощные...

JBL MonoBlock 601.1 / 2 моно. 2 выхода и на каждом сабы подключены

все подключено как нужно и провода те что надо..

да, подключено правильно. по сабу на канал. питание не проверял. . нужно проверить выхода усилителя или ток плюса ?

но сабы по 8 ohm

Анна Пучинова

перегрузка (защита) не расчитан на такой саб. Он расчитан на 1 ом? сабы я понял запараллелины? Ответь они запараллелины? Если по сабу на канал-значит правильно. а по питанию порядок? проверь просадку на входе перед защитой. какое падение?

Гена Туманов

Не правильно подключен. Не соответствие нагрузки или тонкие провода.