Александр Андреев

Погадайте пожалуйста на ближайщее будущее по фото (спасибо)

Мануш Даллакян

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам, на ближайшее время, карта-
Тройка Жезлов
Значение карты
Либо у вас уже очень прочная позиция, либо скоро вы, наконец, взойдете на вершину, с которой перед вами откроются широкие перспективы. Используйте же этот шанс, чтобы осознать свои возможности, заглянуть в будущее и выбрать нужные ориентиры на пути к цели.

В личных взаимоотношениях -
карта сообщает, что ваш союз построен на прочной, творческой основе, позволяющей смело планировать самое далекое будущее. Союзы, подчиненные этой карте, легки, надежны и богаты творческими возможностями. Если вы пока пребываете в одиночестве, эта карта означает, что вы уже заложили фундамент прочных отношений с другим человеком, и теперь остается только немного подождать, чтобы эти отношения реализовались.

Abusufyon Muslim

Пишите на мой почтовый ящик - ТАМ И СДЕЛАЕМ ПОЛНЫЙ РАСКЛАД КАРТ ТАРО по вашему вопросу!
С уважением - Капитан Солнечный Ветер!