Егор Заводнов

достаточно часто снятся вещие сны, причем сбывабтся в этот же день, или на следующий... и сбываются только плохие... далее

сбываются только плохие, как правило смерть или болезнь серьёзная... положительный исход был один раз только о рождении ребенка, пол, имя, цвет волос... если честно, мне это не нравится.. я не хочу видеть такие сны! как можно от них избавиться? ..вчера сон к смерти был, сегодня т е еще пока (3 число) умер человек, которого видела во сне.. проснувшись-была на 99% уверена, что умрет эта женщина ( просто знакомая, соседка).... откуда вещие сны вообще берутся? ..я понимаю, если бы я думала о человеке, тогда еще понятно, что можно его увидеть во сне.... за последние 1.5 года 5 раз снилось о смерти-и 5 чел этих умерло. они между собой ни как не связаны.... подскажите, знающие люди пожалуйста

Артём

Что тут можно сказать то? Я б сказала смериться, это судьба, видеть смерть.
Я то же во сне видела как умирали люди и тоже сбывалось, знаю что не приятно.
Но еще поняла, что чем меньше думать о вещих снах, тем меньше их видешь.
Мне тоже было когда то интересно, можно ли от этого избавиться. Но в этом ни чего страшного нет!