Алексей Хатаженков

Как запомнится врагу чтобы когда он вспоминал все его мысли про меня прослушивались Богом ?

Саша Белов

Этим занимается Магия: черная и белая. Есть специальные заговоры. читай книги Натальи Степановой
А вообще обида и пессимизм и мстительность разрушают настроение и гробят здоровье. В частности ведут к опухолям - позаботься о себе! Наплюй на врага или прости и живи как будто бы ничего и не было!

Dasha Maslikova

А кто будет курьером от Бога? или вы собираетесь непосредственно, тк скз, получать информацию и корректировать поведение ВРАГА ?

Надежда Щелкунова

действия Каждого человека известна Богу.