Нина Леонтьева

что лучше выпить пива 2,5л или ягуар 2 банки?

Бля самоучители, вы больше моего пьете!!

Сладкая Девочка

Уебаться об стену, полезнее будет!

Лебедева Надежда

А что? Достойный выбор человек перед собой ставит, серьезный. Следующая дилемма, видимо, где выпить - в подъезде или за мусорными баками...

Иван

Кефира лирт

Жангали Пшенбаев

Чистой воды, а так вино.

Оксана Иванова

Пей чай и кофе, лучше этими напитками упороться чем приведенные вами

Дмитрий Крутиков

лучше пива чем ягу

Марина Рябова

"Ягуар" - химия, полезнее, грубо говоря, будет пиво. А так - идентично.

Роман Платонов

Лучше бросить пить!

Александра Солдатова

Врагу такого не пожелаю...

Павел

Серьёзно? Ребят, у вас всё плохо. Есть более приятные вещи, чем саморазрушение, да еще таким способом. Хотя для скорости эффекта хлебните ягуара и съешьте пару тухлых яиц.

Эльмира Никулина

Пивандрий однозначно! Яга х... ня, после нее при мне в реанимацию попадали. С пивка меньше вреда:)

Олег Наумов

Лучше тогда уж поллитру оприходовать. Залпом.
Эффект более убийственный будет.. .
8-Е

Ирина Алеханова

у меня друг в больницу попал с яги я за пиво

Ma
Marina

из алкоголя лучше выпить хорошей водочки, чем хлебать пиво и джины

Сергей Гончаров

Пиво - лучше разливное из проверенного источника. Про Ягуары и прочую отраву вообще забудь.

Данил

Лучше водку. Например "Беленькую".

Зи
Зинфира

Лучше водочки

Иван Цибров

Ягуар вреден в любых количествах. Пиво полезно, если не более 1 литра в день, в частности, полностью восполняет дефицит фолиевой кислоты в организме. Решать Вам.