Михаил Д*************

Ребят существует или продается такая вещь я не знаю пшылкалка или порошок от вони и от того что бы собака

Ребят существует или продается такая вещь я не знаю пшылкалка или порошок от вони и от того что бы собака больше не писала на ковер?

Александр Живых

лимоном или апельсином натереть) вроде как помогает

Татьяна Жбанова

Антигадин называется, продается в зоомаге, но не все собаки на него реагируют (А так гуляйте почаще и побольше.

Антон Гомелько

Есль, их огромное количество в любом зоомагазине. Помогает, кстати.

Елена Корнилова

Очень индивидуально это дело. Моим собакам, кошкам и хорям все средства пофиг. А соседи пользуються и хвалят. Часто звери "метят" н с целью обозначить территоррию, а тупо из-за стресса. Я брала взрослого кобеля из приюта, он 2 года ссал строго на мой матрас, когда без него на работу уходила. Часто меняла матрас на новый, бесполезно. Женщина-хорь методчно срёт на мои книги и телефон. Интересно, что у других хорей ко мне претензий нет) Какой-то фумигатор-антистресс рекламируют в клиниках. Не помню как называеться, ищите в интернете.

Natali Shapar

мало помогает эта штука, ну у кого как.
есть "умный спрей",есть "моё место" и много всего. а ковры убирать, он уже просёк это место и все равно запах мочи есть, будет туда ходить

Анатолий Милкин

Существует такая штука - воспитание и своевременный выгул собаки .

Mod-108 Mod-108

Когда моя щенком была, тоже покупала антигадин, антигрызин, ей по моему наплевать было, что там полынь, да еще и горькая, даже с пальцев слизывала. Помог только яблочный уксус, она даже к тому месту, где я им намазала не подходила:)) ) Спасибо УКСУСУ;))