Spartak Bghjn

Возможно ли начать все сначала

Вкратце. Встречались с девушкой три года, жили вместе, была любовь. Но так же были и бытовые проблемы и ссоры как у всех. потом чуть не изменил ей, по глупости, но не изменил. узнала, но потом простила. Ждала от меня предложения, хотела от меня детей. потом я расслабился начал плохо себя вести по отношению к ней, не буду описывать подробности, просто все пошло не так. в итоге у нее все накопилось и она сказал что нам лучше расстаться, так как любовь прошла, осталась привычка и уважение. после этого я месяц заваливал ее цветами, вниманием и т. д. она стояла на своем. недавно решился и все таки попробовал ей сделать предложения, хотя ожидал отказа, но просто хотел показать ей что я способен на серьезные поступки. она была очень удивлена и ошарашена, но сказала -прости, нет. в конце при расставании попросила чтобы я ее хотя бы две недели не трогал, не звонил, не писал. потом говорит, если будет желание, позвони. я ее очень люблю, мне ее не хватает, я и правда готов быть ее мужем, но видимо обида ее не прошла, и тем более у нее очень сильный характер, неприступная девушка, типа того. И вот решил оставить ее в покое. Не общаться совсем.
И теперь у меня такой вопрос, возможно ли в дальнейшем начать все сначала? мы уже с ней не маленькие, нам уже нормально лет. но это первые у меня и у нее долгие серьезные отношения. Вернется ли она когда нибудь?

просто я уверен что любовь так просто не проходит, просто обида и гордость не дают человеку дать волю чувствам.

куда я вернусь?

я просто однолюб, и если люблю, то надолго. я уверен, что буду этому рад.

Lacoste Xz

Откуда я знаю. Я уже ни в чем не уверена. "Когда -нибудь" - ты будешь рад, если она вернется когда-нибудь?

Дмитрий Меркулов

она может и не вернёться) зато может вернёшься ты.