Андрей Стишуков

Какой сюрприз сделать девушке ВКОНТАКТЕ??)))

Я понимаю что сюрпризы нужно делать в живую (в жизни) но хочу вконтакте тоже сделать приятное) ) Отнеситесь серьезно пожалуйста)

Elena Golovkina

пришли её своё порно-фото

Андрей Ткачев

напиши ей стих)
будет приятно)) )
наговори ей приятных гадостей))

Евгения Авшалумова

Подарок подари

Ольга Ким

покидай фоток и мемов, над которыми вместе смеялись и подпиши соответственно, она оценит

Сергей

Видеопоздравление ей сделай в генераторе поздравлений. Многим такой сюрприз понравился очень. Некоторые даже плакали от счастья. Честно. Я не прикалываюсь!!!

Абулайси Саидахмад

видео поздравление