Да
Дарья

Защемление нерва без причины.

Спокойно двигаюсь, стараюсь н делать резких движений, но у меня постоянно чувствуется защемление нервов, причём в самых разных местах. Приём врача только через неделю, поэтому, если у кого-то было подобное, поделитесь опытом!

Сергей Садовский

Гм. . Защемление нервов в разных местах? . Либо Вы неточно выражаетесь, либо плохо знакомы с этой темой. . Может, у Вас и не защемление вовсе..

Алексей

если раньше занималась спортом хоть переодически, а сейчас ведешь не очень подобный вид жизни - может от этого. Кто скажет что витамины-погода-организм... все хуйня, займись спортом, через волю к победе. Тогда все остынет, чувствовать себя будешь как ай-яй)