Светлана Агапова

Привет всем_ Когда в арабском произношении читается буква "е"_ каковы правила??? _

дайте ссылку если есть_ гуглить бес толку_

Ан
Анастасия

Огласовки в арабском письме — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Огласовки_в_арабском_письме
Поскольку буквами арабского алфавита обозначаются только согласные и долгие ...вслух» : можно лишь «угадывать произношение» записанных в нём слов

Изучение арабского языка - Урок 1. Звуки, сходные со звуками ...
arabyaz.livejournal.com/1143.html
-То есть в арабском языке произношение гласной зависит от того, какая ...