Сергей Сергеевич

Можно ли бросить школу, если я планирую работать грузчиком или водителем?

Антон

нельзя
справка об образовании должна быть

Алексей Костин

никто просто так тебя не отпустит) не надейся

С.
Сергей ....

Зачем ее бросать?

Ирина Голуб

категорически нет....

Ел
Елена

Бляя, всю жизнь грузчиком?? ! Чувак, у тебя жопа отвалится к 30 годам! Еще не поздно взяться за ум

Сергей Скобелинг

нельзя! нужно получить хотя бы среднее образование.

Ив
Иван

Можно работать и учиться. Вечерняя школа с 7 класса.
Есть и другие формы обучения: заочная, экстернат, семейное обучение.

Валера Киевский

конечно нельзя! кто тебя умным назовёт? ты всю жизнь тогда про работаешь на стройках, потеряешь здоровье, и не сможешь и на стройках работать, и что тогда? на нормальную работу тебя не возьмут.... если так надо работать, то совмещай как я, я днём учусь в колледже, а с 15.30 до 00.00 работаю в фирме для студентов, там и график свободный, и деньги всегда у меня есть

Светлана

Бросить можно что угодно и кого угодно, но самое интересное будет потом, когда Вы на склоне своих лет будет кусать свои локти до костей, потому как бросили учиться и пошли в грузчики или водители, пока есть возможность учитесь, поверьте жизнь сама сделает Вас грузчиком или водителем, это же Россия. Когда у Вас будет образование, то у Вас будет шанс вылезти, а без образования, шансов не будет.

Роман Петухов

Только идиот может бросить школу