Филипп Кортес

С какой целью нужно регистрировать элементарные частицы?

Татьяна Михайлова

в тире была? А здесь еще интереснее: 1)Какая пуля пролетела? (эл-ая ч-ца); 2)Что натворила? (c кем вступала в связь и каковы последствия); 3)А вдруг новая пуля? -и в учебниеах-НОВОЕ имя ОТКЫВАТЕЛЯ частицы; 4)Хочу все знать: А как образовался мир-вдруг сами СОЗДАДИМ что-то? НЕЛЬЗЯ ОБЬЯТЬ НЕОБЬЯТНОЕ-НО СТРЕМИТСЯ НАДО

Елизавета Рощевская

Ну это примерно с той же целью, с какой маленький ребенок ломает игрушку.
Чтобы узнать, что у нее внутри.
Вот и физики хотят знать, что у мира "внутри" ))))))))))))