Иришка Куприянова

В центре сферического зеркала расположен точечный источник света S. Зеркало разрезали пополам. Обе половины симметрично

Оптика

В центре сферического зеркала расположен точечный источник света S. Зеркало разрезали пополам. Обе половины симметрично отодвинули на расстояние h от главной оптической оси целого зеркала. Найти расстояние между изображениями источника света в зеркалах

Наталья Нерчу

и че что его разрезали, а суть вопроса то где посети http://fs.nashaucheba.ru/docs/180/index-241290.html