Виктор Клыков

Оооочень нужен обдуманный ответ. Ответить сможет каждый, ну, почти. Главное подумать)

Вообшем напишу в формате доклада)
Мне 19. 3 месяца назад вернулся с армии, образования 8 кл. Думаю оно заметно)
Вопрос в том что за мои разнообразные 19 лет было всего 2 партнера, которых я потрахивал как положено, ну и какое то кол-во в рот пехал) не считал, это с детства началось)
Но не смотря на партнеров у меня вот толком небыло девушки не разу.. . Ну были, но мне позер на них и то было большое кол-во времени назад) интересно читать? Бля я б кайфанул такое прочесть, а потом еще и не спеша довольно ответить) )
Суть вот в чем, той самой единственной 3 года я уже не поизнаюсь, да че я ее даже не знаю толком)
Так что особо как вариант ее рассматривать безпонт, хотя уверен ей было бы пиздец приятно узнать про мои чувства. Первый год было просто, нравилась, ну как обычно' че, щас другая понравится и забуду, но на второй год (зима, спиды) она мне аж сука мерещилась) но абдолбаной башкой я понимал что я не то что ей нужно, статичный наркоман, подросток 17 лет. Мм чуть не забыл она меня на 2года старше, но я не урод, и не ведра так что поймите норм) я просто стеснительный))) ) но ебу часов по 5)
Потом был год в армии, смотрел на ее фотки в вк, и на других, пару раз и вялого придушнул, вернулся вроде почти забыл ее, начал сразу с ебанаткой встречатся, поебал, расстались.... Тупая!
И вот опять она в бошке. (Пауза) пиздец куда базар завел, это уже прям история)
(Плэй) я мечтаю о ней, но не стремлюсь, не ставлю цель! Короче будущей зимой мне пиздец да? (( или не накроет? Или я не написал?)))) ) а написал. Ну мало мерещилась, очень много ее в голове было, и СПИДов) оооочень много.. .
Короче че мне?

Валерий Угаров

У тебя слова путанные (читал — еле вникнул) .
Если девушку любишь (ну реально я имею ввиду, а не так — просто попалась по руку и ща с ней всё хорошо) , то нормально подойди к ней. Тока не спеши, а то у тя ща мысли в кучу — тока запутаешь её, а не получишь. Просто отдохни день или скока тем там надо (самому виднее) .
И это — научились сам на такие вопросы отвечать вместе людей из Интернета (как с улицы) . Там разные могут быть, но буть он хоть лучшим мудрецом, но тока ты можешь ответить на вопрос нужна ли тебе эта девушка или завтра передышка или найдём новую. ъ
Блять, ты просто должен сам быть в таком состоянии, чтобы не нужны были ответы из Интернета и здесь.
Стань мужиком или просто отдохни. Не знаю, мне такой совет давали и не сработал. Просто отдыхал, но просто прошло время и пришёл в норму.

Надежда Малышева

Ты ей говорил о своих чувствах?

Лена

(Да норм ты пишешь, на неадеквата не особо смахиваешь) ) Не могу сказать, что делать конкретно в твоем случае. Просто я лично, взял бы бычка за рога, если мне девушка нравится, то почему бы не познакомиться поближе, потом поперепихиваться, как положено. Ну а если разонравится, то пускай разонравится, чего уж там. Надо получать от девушки наслаждение, пока есть желание)

Татьяна Марченко

Попробуй пихнуть ей в рот как тем двум партнёрам в детстве

Евгения

лечиться -армия в прок не пошла - как был калошей так и остался

Русланчег Минажетдинов

всё гораздо проще чем кажется.

Ирина Сурыгина

Время все расставит

Паша Колосов

простите, не знаю Вашего имени, эта история напоминает мою собственную. Если Вы не против, то осмелюсь поделиться ею.
Некоторое время назад я познакомилась с очаровательным молодым человеком, который к слову младше меня на 2 года. Совсем неожиданным образом, статус наших отношений поменялся от обычных знакомых до хороших друзей. Меня невероятно сильно тянуло к нему, как оказалось в конечном итоге, я ему тоже очень нравилась. Но когда мы только познакомились, он не обладал нужными навыками общения и не признавал никаких норм. Какой-то момент стал для него переломным, честно признаться, не понимаю, как это вышло, но он поменялся прямо на глазах: развивая себя в физическом плане он не забывал и про моральные качества. Он стал терпеливым, грамотным, следил за своим поведением, стал более открытым и смелым. Он уже не боялся делать первые шаги. Позже он признался, что понял, что я заслуживаю лучшего, и он стал этим "лучшим" для меня.
Этот молодой человек до сих пор не перестает удивлять меня с каждым днем все больше вот уже на протяжении 3,5 лет.
надеюсь, Вы понимаете, к чему я поведала Вам свою историю?
не бойтесь ничего, и помните, что все только в Ваших руках.
Искренне желаю Вам удачи и счастья.

Александр Матвеенко

Дружище, это-клиника! На каком этаже живешь? прощай.