Влад Цишковский

Как вы отмечаете День Рождения Адольфа Гитлера? Будете ли вы отмечать 20 апреля? Почему будете/не будете?

Анна Переверза

Я психически нормальная.

Валерий Мигунов

Я, честно признаться, даже день рождения М. В. Ломоносова не отмечаю. А тут Гитлер какой-то.. . Он же даже не русский!!!

Адрюшка Rush

Ответ сразу на все три вопроса: "А зачем? "

Катюшка

От восхищения подлецом, совсем не будет проку.
Дерьмо, останется дерьмом, вне времени и срока.
И можешь памятник ему, поставить, время стерпит.. .
Но поклонение дерьму страшней всего на свете.

Светлана Белка

Вскормленные синагогой наци возможно будут праздновать и им в окошке выдадут талоны в пивные рестораны.

Гитлер враг Русских. Хотя его идея национализма в чем то привлекательна.

Влад Востриков

дело не в гитлере.... не будь его на его место нашлось бы немало кондидатов и не хуже его. время было тяжелое немецкий народ голодал был унижен .страна была разграблена союзниками антантою и поделена. люди скитались в поисках еды с ложкою в кармане. работы не было. а богатые алигархи ---ходарковские. березовские. гасинские того времени не больно то делились куском хлеба с простым тружеником. ненадо забывать что гитлер был выбран рабочим классом и немецким крестьянством .народ довели до отчаяния именно еврейские капиталисты и банкиры. никто и никогда никого просто так ненавидит. значит за дело .

Max

Он мне родственником не является, ахрен он мне нужен!

Jaslan

Странный вопрос. Кому на хер усрался этот ебонат?

Лена Семичева

Я конечно уважаю Гитлера как достойного врага, но само собою разумеется что день родждение врага как то не принято отмечать поскольку это подразумевает чествование.. . Я не готов чествовать Гитлера.

Васелина

При всех его плюсах нужно признать что он был дегенератом. И плохое говорил не только про русских но и про другие народы (французы сброд циган, англичане гомики и много чего о чем не говорят).

Максим Листов

Конечно не буду. Я ещё с головой дружу.

Богдан

Ta не, я буду к Вербному Воскресенью готовиться, наряды выбирать, печенье печь... Я лучше день Победы отмечу, потом, после Пасхи. ИЗ-за Гитлера СССр потеряла миллионы своих граждан... да будь проклят Гитлер и компания, и те кто его вытащил на сцену!