Максим

слышал что в городе появился трамвай с вай-фаем. У вас не вызывает это улыбку? (Спб)

учитывая что большинство трамваев советского производства которым по 30-40 лет там как раз вай-фая и не хватает

Алексей Федотов

Лишь бы он ездил по фен-шую)))

Евгений Тебякин

от вай-фая и слышу

Се
Сергей

Видел этот трамвай. Ха! Из автобуса. На боку написана реклама про wi-fi. Пожалел, что айфон не взял. Трамвай, кстати, не из новых — тот самый, ленинградский. ))
Прикол будет, если за трамваем целая кавалькада халявщиков на «пежо» и «шкодах» будет от остановки до остановки тащиться по всему его маршруту.

Алексей Нелипа

у нас троллейбусы с wi-fi все. и я скажу вытясняют эти конченые маршрутки, ой как я их ненавижу...

Сергей Горохов

Трям-фай называется.