Вячеслав Трофимов

растворив нации растворятся ли проблемы связанные с нациями ?

Veronika Gagarina

И религии хотелось бы растворить. От них тоже много зла.

Ольга Веткина

да, отчаст, но растворить нации бывает очень сложно, нпример Соединённые Штаты, несмотря на декларируемые успехи, с этой задачей нифига не справляются

Юлия Тимощук

Они становятся проблемами растворяющего.

Иван

Способ дифференциации найдется. . по штанам например 😉
Хуйня.

Валентин Зворыкин

Нет. Ах да, вот ещё... Уже давно все нации растворились.

Екатерина Оленцевич

всмысле шмотки штоль растворятся навряд в музеях останутся а у чем проблемы пойдуть наверно ужойсть залаживатся помечтаю пред сном упоследняе состояне так обычно и делаю всеравнло нихто не дружит