Индивидуальный Пошив

расскажите мне о всех секретах в России

Кто знает какие нибудь политические секреты, или что-нибудь подобное, рассказываем тут 🙂

Ekaterina Puryasova

Россия - эту страну не победить хД

Ни
Никита

да как обычно коррупция, воровство, похуительство

Тимур

Телек включи )

Samvel Atayants

за отдельную плату, плюс гарантии, что Вы не из Госдепа, ЦРУ или Моссада

Ольга Трушкова

главный секрет - нет никакой России.... теперь тебя придется убить)))

Ирина

может ты разведчик! ?
ничего не скажу

Андрей Викторович

Мильен баксов - и все секреты твои.

Cветлана

вот тебе секрет.. .
я непризнанный гений современности

Галина Непокрытова

Я знаю, что здесь по улицам не гуляют медведи в шапках-ушанках и матрешки на балалайках не играют.

Виталий Донос

Главный секрет России-держать ухо востро, мотая на ус сведенья, при этом делая пофигистичный вид.

Зайлабидин Мурзакулов

Меньше знаешь = крепче спишь