Инна Богомолова

Как связаны водный туризм и весенние паводки? когда начало водного турсезона?

Откликнитесь, пожалуйста, кто занимается водным туризмом в России!!!

За
Заноза

1. Водный туризм и весенние паводки связаны на прямую!
С первыми весенними паводками активизируется ещё одна порода любителей активного отдыха – «человек водный».. . 🙂
Большая вода, хорошая скорость!! !
2. Водный турсезон начинается - как только заканчивается ледоход. А вот эту дату назвать сложней, в каждом районе, на каждой реке - она своя.

Роман Богдашкин

Начинаем в апреле в половодье. Местами лежит снег, и заводи подо льдом. Берем печку с брезентовой палаткой.