Ольга Латушкина

сколько будет стоить такое кольцо? камень рубин

Нина Смирнова

Если натуральный рубин с брюликами тыщь 800,искусственный тыщь 15-18.
Под видом рубинов продают разные камни: красную шпинель, турмалин, даже гранаты. Отличить могут только геммологи. Не обольшайтесь, у нас в стране нет натуральных рубинов в широкой продаже. А если вдруг и попадётся, то очень низкого качества по завышенной цене.

А это так, для инфы. http://www.redkiekamni.ru/kamni/aleksandrit-izumrud-rubin-sapfir/rubin/ogranennie/

Вероника Бойко

куплю за 400-500 рублей

Дима Сидонов

я кнешно не ювелир но наверное тыщ 7 будет, что там за камушки покраям если стразы то да 7 а если брюлики то около 20

Оксана М.

Судя по всему, работа дизайнерская. Рубин крупный, бриллианты в таком изделии наверняка отличной чистоты. Однозначно дорого. Сколько не скажу

Александр

От 25 тысяч.

Aleksey Alex

судя по названию сайта - я бы там не покупала))))))))) ) а че, у тиффани сайтик поприкрыли? Я думаю, там поприличней ювелирка))))

Aлексей Жуков

самоварное какое то золотищко то.

Виктория Князева

наверное, 10,000тысяч рублей.