Владислав Пятак

Сколько должен зарабатывать муж? По минимуму. Максимум неограничен - жто понятно. Поконкретнее, пожалуйста. И регион.

Тимур Чик

Минимум 35000, семья с ребенком, МО.

Мой зарабатывает от 80тыс, нам более чем хватает

Герман Иванин

Должен??? .
Может - желательно?...

Катерина

ну вот Краснодарский край: минимум 10000....

Алексей Андреев

муж должен зарабатывать по минимуму на квартплату, бензин и еду. Если ещё и на одежду и отпуск откладывать будет - замечательно, но и жена ему в этом должна помочь

Виктория Покаместова

10400 руб. 00коп. Никак не меньше.

Москва.

Валентин Кузнецов

Свои обязанности вспомните, потом вам должны будут по регионам и конкретно. Смолы вам горячей с таким менталитетом.

Александр

Ха ха ха
сегодня ночь непритязательных дам )))

Дмитрий Ткачёв

Это ведь риторический вопрос. Муж - добытчик, какие еще минимумы.

Виталий Петренко

70 тысяч. Нам хватает.

Кристина Минеева

Если жена не удосуживается узнавать конкретную зарплату мужа - значит зарабатывает достаточно.
Если жена постоянно считает деньги, но при этом семья еще не померла с голоду - значит, зарабатывает по минимуму.

Makc Pocha

В москве от 70 тысяч

Таня Гусарова

А вы из налоговой?)